Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новичкам сюда
#41
Привет, ребята! Примете в компанию?
Ответ
#42
(2021-04-26, 01:00)Amigo Написал: Привет, ребята! Примете в компанию?
Доброго!
flag
заходите! Smile
Ответ
#43
flag  Привет всем вновь прибывшим
Ответ
#44
Здравствуйте, спасибо, что приняли меня на форум.
Мне интересно научиться ремонтировать ПО для телевизоров, я вижу, что здесь много хороших учителей, я новичок в предмете, но ремонтирую телевизоры почти 40 лет, с новыми технологиями программное обеспечение очень важно, я надеюсь на ваша помощь в обучении. Я буду сотрудничать, чтобы раскрыть свои возможности, и при необходимости могу поделиться программным обеспечением, которое читают ремонтируемые мной телевизоры.
Спасибо, привет, Rocco.
Ответ
#45
Похоже, если бы СССР решил возродиться по модели этого форума, то 16-й республикой стала бы Италия.
Ответ
#46
(2021-05-01, 12:58)fantarocco Написал: Здравствуйте, спасибо, что приняли меня на форум.
Доброго! flag
Форум открыт для всех, кто готов принять и соблюдать условия указанные при регистрации. Smile
Новичкам доступно не многое, но для знакомства и начала работы достаточно.
В остальном все будет зависеть от вашего интереса, активности и, не исключено, способности к обучению.
Ответ
#47
Привет всем и спасибо, что приняли меня. Я здесь, потому что уважаю некоторых из вас и хочу учиться. Я знаю и ценю правила форума ... все, чему я учусь, остается здесь.
Ответ
#48
Привет всем.Занимаюсь ремонтом ТВ в своем городе.В программном ремонте слабоват.Хотелось бы освоить навыки ремонта на программном уровне.
Danila_iva Спасибо за статьи.Которые были написаны раньше. И будут написаны в будущем.Для новичков очень много полезной информации.Читаю и понемногу осваиваю.С правилами ознакомлен и согласен.
Ответ
#49
Конечно я принимаю и уважаю правила
Ответ
#50
(2021-05-01, 15:33)Teleserviss Написал: Sembra che se l'URSS decidesse di rilanciare secondo il modello di questo forum, l'Italia diventerebbe la 16a repubblica.
.... solo i più pronti. Poco preparato ma molto rispettoso  Big Grin
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Новичкам сюда! 2020 (архив) Владимир 231 71,340 2020-12-21, 00:12
Последний пост: Danila_iva



Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)
^