Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программатор Тритон. Реинкарнация, реабилитация.
#25
(2020-12-31, 23:39)decoder Написал: А я пользуюсь. NOR флеши им шью. Под UFPI адаптеры не брал за ненадобностью.
А я не вижу смысла избавляться от оборудования которое себя много раз окупило. Хранить даже как память.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Программатор Тритон. Реинкарнация, реабилитация. - от ctochto - 2021-01-06, 06:12



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
^