Ну многое изменилось с того времени
на данный момент скорость у нового Тритона на современном уровне, вот теперь и функционал подтягивают при сохранении прежних возможностей. Просто честно, тритон это наверное образец в плане наличия подробного мануала, огромных возможностей скриптового языка (хотя честно для меня он оказался сложноват, не так с ходу на нем, как с ufpi) и весьма функционального hex редактора со своим скриптовом языком. Не сочтите за рекламу, но найти баги в софте не так просто, скорее это все ограничения, причем описанные в мануале, которые в последних версиях уже убираются. Да хотя всегда и везде будут свои почитатели и хейтеры.
на данный момент скорость у нового Тритона на современном уровне, вот теперь и функционал подтягивают при сохранении прежних возможностей. Просто честно, тритон это наверное образец в плане наличия подробного мануала, огромных возможностей скриптового языка (хотя честно для меня он оказался сложноват, не так с ходу на нем, как с ufpi) и весьма функционального hex редактора со своим скриптовом языком. Не сочтите за рекламу, но найти баги в софте не так просто, скорее это все ограничения, причем описанные в мануале, которые в последних версиях уже убираются. Да хотя всегда и везде будут свои почитатели и хейтеры.
