(2020-12-10, 12:23)liwan Написал:Я тоже не слышал про снос статусов.Пользовался USB-F Ejtag TT,Easy Jtag TT. Работают эти программаторы без проблем. UFPI тоже очень хорош.(2020-12-10, 09:15)СРС Написал: Сергиусовский USB-F при чтении исправной микрухи сносит статусы,Честно говоря впервые о таком слышу. Хотя больше пользовался usb-spi tt. Там же можно по моему после коннекта прочитать статусы. Да и разве они в реале постоянно нужны?
|
Программатор Тритон. Реинкарнация, реабилитация.
|
|
|
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
