Сейчас уже спутник не кому не нужен, не кто не заморачивается с кодировками, цены упали, спутниковая рыбалка умерла,
интернет скорость всё победила) Даже шаринг умер в своё время подключил порядка 20-30 абонентов, уже лет десять как все забросили своё оборудование, даже за копейки ненужно, всё меняется!
viaccess 2.3 с контролером внутри карты на пик 16F84)))) год уже не помню))
интернет скорость всё победила) Даже шаринг умер в своё время подключил порядка 20-30 абонентов, уже лет десять как все забросили своё оборудование, даже за копейки ненужно, всё меняется!
viaccess 2.3 с контролером внутри карты на пик 16F84)))) год уже не помню))

