IVA forum
Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - Версия для печати

+- IVA forum (https://iva-forum.com)
+-- Форум Открытый (https://iva-forum.com/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум Гостевой (https://iva-forum.com/forumdisplay.php?fid=2)
+---- Форум Барахолка (https://iva-forum.com/forumdisplay.php?fid=43)
+---- Темы: Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS (/showthread.php?tid=1238)



Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - Hermes - 2024-10-15

Восстановлю полноценную работу ПО для ТВ

SONY; GN1G, GN1T, GN2SK, GN2TR, GN3TR, GN4TR, GN5TR, GN4UR, GN5UR, GN6UR, GN6VH, GR1VH

PHILIPS; QM15.2E, QM16.3E, QM16.4E, TPM16.1E, TPM17.1E, TPM17.2E, TPM18.6E, TPM18.7E, TPM19.1E, TPM20.1ELA, TPM20.6E TPM21.1ELA, TPM22.1ELA,

В случае утери родных "ключей" в результате замены процессора или замены EMMC, или слёта ПО . Так же пропишу ключ в раздел RPMB, в случае необходимости.

Для восстановления, в большинстве случаев нужен только майн. Вы должны заменить самостоятельно ЕММС или процессор. Телевизор должен включаться и нормально запускаться.


RE: Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - rammer - 2024-10-15

Женя ,я  на Мониторе  ссылку  сделал  на  твоё  объявление  .
А ещё  лучше там  создай  тему  в  разделе Ищу работу 


RE: Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - Hermes - 2024-10-15

Саша, спасибо.


RE: Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - thaleo - 2024-10-23

у вас филиала в РБ не планируется по генерации ключей?


RE: Генерация "ключей" PERM и Ci+ для SONY и PHILIPS - Danila_iva - 2024-10-23

(2024-10-23, 10:26)thaleo Написал: у вас филиала в РБ не планируется по генерации ключей?
планируется, но позже..