IVA forum

Полная версия: Новичкам сюда
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Приветствую всех. Давайте знакомиться. Я из г.Белгорода, зовут Алексей. Занимаюсь ремонтом телевизоров не долго, около 5 лет, в виду своего возраста. Это основной мой доход, чиню я только тв. Первое свое сообщение тут, я решил оставить в связи с приобретением ufpi red, когда первый раз попал на этот форум, понял, что для того чтобы тут хоть как-то обжиться нужен ufpi, хотя острой необходимости в нем и не было, есть чем шить и хорошо шить . Поэтому решил отложить данный момент до его приобретения. Сейчас видимо все поменялось, группы "ufpi" уже не наблюдаю. На форумах я мало активен, иногда появляюсь на remont_aud. Особых навыков ни каких не имею по тв, чего не где не написано, чиню и чиню. Для 90% текущих ремонтов инфы мне достаточно, но почему очень заинтересовал этот форум.... Интересен вот мне софтовый ремонт, хочу развиваться в этом плане, да и атмосфера тут понравилась. Иногда, вместо того чтоб работать, сижу и часами тыкаю binwalk с hex редактором, интересно как это все устроено . На данный момент построил себе отдельное помещение для работы, сейчас занимаюсь изготовлением мебели(столы, стелажи), это я покажу в другой теме, ведь мб кому-то пригодятся какие-то из моих решений. Надеюсь, что отношение к новичкам тут попроще мониторного... Ну чего еще, по теме.. Некоторое время писал под avr на C, для себя, так-что с программированием немного знаком. Надеюсь, что буду вам в будущем чем то полезен.
Привееет  flag
flag
(2021-02-18, 06:25)Ubkerl Написал: [ -> ]Приветствую всех.
Доброго! flag
хорошо зашли, с расстановкой акцентов. Smile
(2021-02-18, 06:25)Ubkerl Написал: [ -> ]Интересен вот мне софтовый ремонт, хочу развиваться в этом плане, да и атмосфера тут понравилась. Иногда, вместо того чтоб работать, сижу и часами тыкаю binwalk с hex редактором, интересно как это все устроено .
в этих вопросах да, без постоянных тренировок никак.. часто до ряби в глазах от HEX значений.. но со временем, как в "матрице", видя определенные сигнатуры уже понимаешь, что внутри..

(2021-02-18, 06:25)Ubkerl Написал: [ -> ]Надеюсь, что отношение к новичкам тут попроще мониторного...
будут адекватные вопросы и настроение, будут, надеюсь, и ответы полезные Smile
Негатив, в любой форме, у нас не приветствуется.
(2021-02-18, 06:25)Ubkerl Написал: [ -> ]Надеюсь, что отношение к новичкам тут попроще мониторного...
Ubkerl , вот  интересно  : чем  так сайт monitor.net.ru "сложен" в  отношении  к "новичку" ?  writing
Похоже это "вечный вопрос" )))
Честно сказать, я не пробовал. Только наблюдаю за этим форумом. Откуда такое мнение сложилось,ну отпало желание, что либо там писать когда столкнулся с неадекватностью некоторых vebs'о подобных личностей. После уже, чтение тем, с совершенно нормальными вопросами, ну по моему мнению, даже ни как не относящихся к закрытой инфе, с соблюдением правил форума и последующим гноблением ТС, только за то, что он только зарегистрировался. Хотя некоторым "мастерам" которые в группе Мастер, не буду ники называть и уже не только за монитор говорю сейчас, не грешно задавать совершенно дибильные вопросы, которые из лени или из-за тупости, не решаются самостоятельно. А параллельно гнуть пальцы в соседней теме, пользуясь чужим трудом... Короче, сложилось мнение о каком то сватовстве там. Прошу не воспринимать мои слова серьезно, просто что в голове было, то и написал. А, rammer, тебе огромное спасибо за один совет, не помню дословно, ну типа: "Копи и сравнивай". И он оказался самый дельный))).
Приветствую всех. Пытаясь разобраться в дебрях Файловой системе UBIFS наткнулся на этот форум. Так что принимайте. RE С правилами ознакомлен и согласен.
(2021-02-27, 23:04)sergsurf Написал: [ -> ]Приветствую всех
Доброго! flag
(2021-02-27, 23:04)sergsurf Написал: [ -> ]Пытаясь разобраться в дебрях Файловой системе UBIFS наткнулся на этот форум.
да, есть над чем думать Smile
(2021-02-27, 23:04)sergsurf Написал: [ -> ]Так что принимайте. RE С правилами ознакомлен и согласен.
Осваивайтесь. Занимайте удобную парту и начинайте общаться на интересующие вопросы. Общение, это ключ ко многим дверям Smile
sergsurf, привет flag
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12