IVA forum

Полная версия: Новичкам сюда
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(2023-02-02, 11:11)naladchik Написал: [ -> ]Добрый день
Добрый! Smile

(2023-02-02, 12:15)Hermes Написал: [ -> ]Хороший мастер.  Давайте примем в группу Стажёр.
сначала сюда..
всем здраствуйте. Smile
(2023-02-06, 23:58)thaleo Написал: [ -> ]всем здраствуйте
flag Smile
доброго всем !
И вам не хворать Smile
Примите в садик , в ясельную группу . О себе : ну какой есть, уже не поменяюсь . Иногда задаю тупые вопросы ,  могу работать , могу не работать , по настроению ). Ну а остальное известно про меня.
Немного знаком по форумам. Бывает резок с теми, кто задаёт "тупые" вопросы  Wink .    Предлагаю взять  стажёром.
А я и не отрицаю и не скрываю, все что связано с ПО  и программированием  для меня темный лес
(2024-04-12, 09:47)makar.i Написал: [ -> ]для меня темный лес
это для всех темный лес.. у кого-то может и есть отдельные светлые поляны.. но в остальном все темный лес.. и он разрастается жуть как быстро..
если сидеть на месте, или на кокой-то отдельной полянке, и не заметишь, как поглотит "тьма НЕ знаний" .. нужно постоянно двигаться в этом лесу.. не только по соседским полянам, а и самостоятельно по прямой или по спирали.. или еще как.. это уже каждый лично решает для себя.. но все проще, когда ты не один.. Smile а это возможно только в условиях взаимоуважения.
поэтому все "коронованные" идут мимо, с ними не сделаешь команды, т.к. они изначально стремятся к превосходству, а стремится нужно к совершенству, тогда в любом месте этого темного леса можно сделать свою "светлую поляну" (и не одну) с минимальными усилиями. Smile
Давай не будем про коронацию))) ,ты же сам сказал . " каждый решает для себя сам .." Разборки на форумах и между форумами были всегда . Главное человеком оставаться , знаю людей кто имеет вечный бан  и тем не менее в лс вполне адекватный . Согласен с определением - мастер !  И сам всегда в драку , когда  выносятся на обзор клиенту ( ютюб , дзен ) таки любимое для современных мастерков  понятие  "типовуха"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14